Помогите плиз разобраться с загрузочным диском...как его создать

Помогите плиз разобраться с загрузочным диском...как его создатьЯ скачал с торрента "загрузочный диск" получился файл "090713-1255_X86FRE_CLIENT_RU-RU_OEM_ULTIMATE-GRMCULFREO_RU_DVD-ZUKO"(2,5гб). Что теперь с ним делать? я попробовал просто в неро записать на болванку как диск с данными, но как и предполагал с неё нифига не загружается. Как загрузочный не хочет записываться, не распознаёт формат образа. Может его переименовать? Или может это ещё не образ и надо его создать...если да то как? кто нибудь поможет чайнику:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет !! Его надо включить через программу виртуального диска, можно через Деамонд тулс, чтоб он стал виртуальным DVD и в нейро скопировать этот виртуальный DVD на пустую DVD болванку.
Гость
Пиши в Nero не как образ ISO, а как UDF ISO.
Гость
Вы скачали образ диска скорее всего разширение или iso .mdf или так далее смотря чем создавался... а вам стоит просто его записать на диск.... записать как образ.. в неро есть запись диска с образа но можно и алкоголем.. мне алкаш больш нравитсьа)
Гость
Запишите в Неро как образ и всё получится
Гость
А формат то какой?