Помогите плиз, родители поставили пароль на компьютере, доступ к компьютеру есть но мало, просто узнать пароль не трога

Помогите плиз, родители поставили пароль на компьютере, доступ к компьютеру есть но мало, просто узнать пароль не трога..просто узнать пароль не трогая его и не удаляя возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми пару раз ctrl+alt+delete, появится окно, просто нажми ОК. Должно сработать. Не думаю, что твои поставили пароль админа. Просто "учетка".
Гость
Нет, нельзя
Гость
заходи просто под админом. alt+ctrl+del пару раз нажми - логин администратор без пароля может не догадались родители его запаролить.
Гость
Всё равно след останется, а тебе зачем? порно посещать?
Гость
нет вродь
Гость
Терморектальный криптоанализ родителей. :)