Помогите плиз с геометрией! ненавижу её((
Помогите плиз с геометрией! ненавижу её((1.найти ГМТ центров окружностей радиуса r, касающихся внешним образом окружности радиуса R с центром в точке О.
2. Будет ли ГМТ равноудалённых от двух данных прямых отрезок.
3. Док-ть что точка Р лежащая на биссектрисе ВD угла АВC равноудалена от его сторон
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше если постараешся разобратся сама. Геометрию не обязательно любить ее надо понять.