Помогите плиз с игрушкой Guitar Hero - World Tour. Установил и не запускаеться. Устанавливал в ...

Помогите плиз с игрушкой Guitar Hero - World Tour. Установил и не запускаеться. Устанавливал в ...... C:Program FilesGuitar Hero - World Tour, + 4 гб еще свободно на диске. Образ iso с Алкагольки. Ноут по параметрам тянет. Но, правда я качал сжатую версию не на 6, а на 4 гб С rutracker.org.
Игруха сначало пытаеться запуститься (показывает начальную картинку Guitar Hero - World Tour), и через 2 секунды выходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое с этими игрушками бывает (часто а у меня постоянно) Просто может встала криво--переустанови попробуй