Помогите плиз с литературой!!Вопрос по рассказу О.Генри "Дары Волхвов"!
Помогите плиз с литературой!!Вопрос по рассказу О.Генри "Дары Волхвов"!Помогите закончить:В результате в рассказе возникают всякие несоответствия,ком.ситуации и положения.Однако в какую бы ситуацию ни поставил своих героев О.Генри его юмор всегда..(продолжить)....Он любит своих героев,(стоит запятая и нужно продолжить)
Ответ(ы) на вопрос:
....его юмор всегда наполнен добрым сочувствием к его героям, к тем сложным ситуациям, которые лишь акцентируют их нежность и любовь. Он любит своих героев, кажется, что он немного завидует им, тому как они любят друг друга, как готовы жертвовать ради любимого человека.