Помогите плиз, сочинение написать на тему моя комната, плиз!!!!
Помогите плиз, сочинение написать на тему моя комната, плиз!!!!мне нужно сочинение на тему моя комната помогите плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я очень люблю нашу квартиру, но больше всего в ней люблю свою комнату, потому что она, хоть и небольшая, но уютная. Люблю в ней делать уроки, слушать музыку, играть в компьютерные игры, а в свободное время читать интересные книги. Друзья тоже любят приходить ко мне в гости. Попробую её описать (и начинаешь перечислять всё,что есть в комнате: напротив, слева, , далее, у окна, люстра, кровать и т. д. Концовка: Я очень люблю свою комнату, слежу за чистотой и почти всё время нахожусь в ней.
в яндексе поищи