Помогите плиз,срочно!!! Кто такие позументы(надеюсь правильно написал=) первого порядка наземно-воздушной среды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позумент — золотая, серебряная или мишурная (медная, оловянная) тесьма; золототканая лента, повязка, обшивка, оторочка.
Гость
не позументы, а консументы- организмы, потребляющие готовые органические вещества. человек например, любое млекопитающее...