Помогите плиз...у меня скорости нету вообще 3 дня...операторам звонила,говорят не у них проблемы...что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ними спорить бесполезно! Сколько раз возникали подобные вопросы (на разных линиях, у разных операторов, в том числе - с "Мегафоном" на радиомодеме - всё бесполезно!!!
Гость
скорее всего они просто отнекиваются. у меня таже проблема возникает раз в неделю. а вообще надо вести оптоволоконные линии связи. тогда самая лучшая скор будет