Помогите плиз у меня заблокировали мой айпи компьтера или нета в игре Perfect World скажите как избавиться от етого ?
Ответ(ы) на вопрос:
Подробности Если вас забанили! ! это не проблема!! !её можно устранить!!! 1. ЭТО Вирус !!!а не Бан 2. Он проникает в ваш реест 3. И Переустоновка игры не поможит Разбан аккаунта 1. Открываем Пуск 2. Жмём Выполнить и прописываем туда REGEDIT 3. Путь HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Optionselementclient.exe (Жмём + ,А не на HKEY_LOCAL_MACHINE)4. Находим папку elementclient.exe, Жмём на неё и удаляем Vista: 1. Открываем Пуск 2. Жмём Выполнить и прописываем туда REGEDIT 3. Путь HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeMicrosoft Windows NTCurrentVersionImage Execution Optionselementclient.exe (Жмём + ,А не на HKEY_LOCAL_MACHINE) 4. Находим папку elementclient.exe, Жмём на неё и удаляем 5. Открываем диспетчер задач, открываем Процессы 6. Находим error.exe, LINKerror.exe LINKerror.exe МОЖЕТ НЕ БУДЕТ Последние действия 1. Открываем C:WINDOWS или C:WINDOWS.0 2. Удаляем файлы error.exe, LINKerror.exe В самом внизу патч скачеш тут что б обновлялось Скачать
Пиши на форум. По идее, администратор или гм должны отписаться, в чем дело (забанен ли ты или у тебя всё в порядке с ip)