Помогите плиз умоляю вас. Подбери разные части речи(существительные прилагательные глаголы)с корнем барабан.Вставь эти однокоренные слова в текст,подбирая их по смыслу. Бара

Помогите плиз умоляю вас. Подбери разные части речи(существительные прилагательные глаголы)с корнем барабан.Вставь эти однокоренные слова в текст,подбирая их по смыслу. Бара банщик мужественное крепкое слово.и по барабану ...дело мужское.Дятел барабанщик звучит вполне подходяще.Стучит дятел по дереву,а дробь получается настоящая... Я думал,что ..по дереву только дятел самец.Но однажды навел фоторужье и увидел не дятла барабанщика а дятлиху ...!На затылке у неё не было красной полоски,которая украшает самца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Барабанить, 2)--, 3)Барабанить, 4)барабанщицу