Помогите плиз-з-з!
Помогите плиз-з-з!Народ, я тут скачала клёвую игру "Масяня в полной африке" называцо)))
Ну так вот, и не могу пройти... короче там где дядю-дятла разбудит надо, ПОМОГИТЕ Пли-и-и-и-из-з-з-з!
Ответ(ы) на вопрос:
настрой магнитофон для начала (подсказка в камине) потом облей водой из чайника потмо принеси рассол потом открывай сейф ну для начало нужно найти цыфры для сейфа. дядя говорит: 1. в ночном городе (это кртина на стене справа от дяди) 2. в какой то там вазе (нажно найти молото и разбить вазу около русалки) 3 разница между числами на тарелка (под часами на кухне) получается 42 80 74 на сеифе крутите сначала большой круг на положение 40 и 1 деление (ну штоб на против стрелки было) потом среднее колесо ровно 80 маленькое колесо на 70 и 2 деления и сейф откроется
Долго объяснять... . В игре для ленивых есть внизу экрана кнопочка со знаком вопроса - нажимай и тебе компьютер все сам подскажет.