Помогите,ПЛИЗ!Задача по праву!

Помогите,ПЛИЗ!Задача по праву!Несовершеннолетний А. в возрасте 17 лет был принят на работу в качестве продавца и ему был установлен среднемесячный заработок в размере 4000 рублей. после 5 месяцев работы во время проверки была обнаружена недостача в размере 5000 рублей, и руководитель организации издал приказ об удержании недостачи в полном объеме из заработка несовершеннолетнего А. Несовершеннолетний А. согласился отдать лишь 2000 рублей.
Оцените действия работодателя и несовершеннолетнего А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заработок на своих файлах (загружайте файлы-получайте 10$): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заработок 12руб-12сек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Просто 1раз в сутки вводите логин-зарабатываете 12руб. ) А САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК-на МОИХ ГОРОДАХ (20руб за регистрацию+20руб. за каждого человека привлеченного вами!!! ) http://mg.ru/ru/users/register/?ref=43492