Помогите плиз!Замените словосочетания со связью управление на словосочетания со связью согласование!(написаны они ниже)

Помогите плиз!Замените словосочетания со связью управление на словосочетания со связью согласование!(написаны они ниже)сплотить ряды,просвещение народа,разбросать игрушки,объяснять доходчиво,благославлять на подвиг,обожать слабого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сплоченные ряды, разбросанные игрушки, доходчивое объяснение, благословленный подвиг. На просвещение народа и обожать слабого ниче не придумала. ИЗВИНИ!
Гость
Сплощенные ряды, просвешенный народ, разбросаные игрушки, ..благославлённый подвиг, .. Но в этом не уверена!