ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!! Каретка спускается по наклонной плоскости, длинной 15 см в течении 0,26 с . Определите ускорение каретки,если движение начинается из состояния покоя.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!! Каретка спускается по наклонной плоскости, длинной 15 см в течении 0,26 с . Определите ускорение каретки,если движение начинается из состояния покоя.
Ответ(ы) на вопрос:
Дано S=0.15 м Vo=0 t=0.26 c a-? S=Vot+0.5at Учитывая дано S=0.5at a=S/0.5t Дерзай
Не нашли ответ?
Похожие вопросы