Помогите плизз кто может !
Помогите плизз кто может !у меня телефон sony ericsson satio. все переданные ему файлы сохраняются в смсках а не на карте памяти. как сделать так чтоб он сохранял переданные файлы на карту памяти ?
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках сообщений выставь сохранение на карту установи xplore, лучший файлменеджер, им можно вытащить тфайлы из сообщений=))и кста т к у тебя сатио то прошу сайт www. s60v5. ru посвещен сатио, н 97, 5800 и в общем всем сенсорным симбиан системам=))
сделай в настройках по умолчанию сохранение в карте памяти
задать в установках сохранение на карту памяти