Помогите плизз русский язык 7 класс упражнение 86 Рассмотрите Репродукцию картины какое настроение она создает как вы думаете совпадают ли отношение к русской природе у художн

Помогите плизз русский язык 7 класс упражнение 86 Рассмотрите Репродукцию картины какое настроение она создает как вы думаете совпадают ли отношение к русской природе у художн ика Василия Дмитриевича полеонова и писателя Паустовского текст из упражнение 76 напишите об этом в своём сочинении вы можете написать сочинение рассуждение приводя в качестве аргументов цитаты из текста упражнение 76 или сочинение описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Василия Дмитриевича Поленова "Заросший пруд" изображена прекрасная природа, зеленеющие деревья, отражающиеся в пруду, сочная разросшаяся зелень. Художник смог передать таинственость уголка старого парка, подобрав светлеющие и темнеющие оттенки зеленого цвета. На заднем плане мы замечаем, освещенный солнечными лучами мостик, и притаившуюся среди густых ветвей, едва заметную, девушку, присевшую на скамейку, чтобы полюбоваться чудесным живописным местом. Эта картина имеет такое название потому что, на переднем плане изображен заросший и весь покрытый зеленью пруд.