Помогите плизз!!! с домашним по русскому!!! вопрос: "Почему с учебником нужно обращаться бережно? "(5-7предл)
Помогите плизз!!! с домашним по русскому!!! вопрос: "Почему с учебником нужно обращаться бережно? "(5-7предл)помогите пожалуйста просто не успеваю сделать домашку по русскому англ. яз переважу ещё стих учить пожалуйста помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебник - это книга, которая помогает учиться. Нужна будет в течение всего учебного года. Потом она может пригодиться еще какому-нибудь ученику и ученице. Да и заниматься приятнее с учебником, который чистенький, у которого крепко держатся все листика, страницы все чистые. Именно поэтому с учебником надо обращаться аккуратно и бережно! Успехов в учебе!
Гость
совет дам, сначала делаешь письменные уроки, а потом начинаешь учить стих подвечер, и реально помогает