Помогите плизз скачал Клиент RFONLINE Беллато наносит ответный удар зарегистрировался захожу требуеть пароль какойто
Помогите плизз скачал Клиент RFONLINE Беллато наносит ответный удар зарегистрировался захожу требуеть пароль какойтои ещё слово принять вижу свой пароль пишит неправильный пароль
Ответ(ы) на вопрос:
надо придумать ещё один чтоб были и буквы и цыфры от 8 до 12 символов и ещё од должен отличатся от основного