Помогите плиззз меньше br больше Я установила себе Симсы 3, а у меня видео карта слабая, как мне обмануть игру, чтоб она загрузилась
Помогите плиззз
Я установила себе Симсы 3, а у меня видео карта слабая, как мне обмануть игру, чтоб она загрузилась
Ответ(ы) на вопрос:
обмануть видео карту не получится
как вспомнишь - расскажешь как "обманывать" видюху, я специально старую карту (FX5700) установлю попробую Crysis обмануть =)))
А работать она должна на разрешении 640х480 на минимальных системных тербованиях с жуткими тормозами?
Новый комп, или видяху. Обмануть гггг, тупее я ничего не слышал (Извините люди, что повторяю ваши комменты, но я просто ржу)))
никак. иди в магазин за новой видео картой
А ха ха ха, нечего глупее не слышала. Купи новый и хороший комп.