Помогите плиззз кто знает сайты где есть сочинения-характеристики для Моцарта в поэме "Моцарт и Сальери"???
Ответ(ы) на вопрос:
вот на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сама думай) надо развивать мышление, а не списывать)
я знаю