Помогите плиззз!!!!Оч СРОЧНО!!!!((((

Помогите плиззз!!!!Оч СРОЧНО!!!!((((КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ COUNTER STRIKE SOURCE НЕ РАЗЛИЧАЛ STEAM А ТО Я ВКЛЮЧАЮ STEAM И У МЕНЯ ПИШЕТ , ЧТО НЕВОЗМОЖНО ВРУБИТЬ ИГРУ , А ЕСЛИ БЕЗ STEAM ТО В ПОИСКЕ ПИШЕТ , ЧТО НУЖНО ВРУБИТЬ STEAM
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрень какая-то! Может попробуешь какой нить другой COUNTER STRIKE SOURCE скачать! Вдруг это пиратка и из-за этого она не работает! А другой скачаешь, там другой расклад фаилов и заработает! А пробовал запустить на другом компе, если такая же фигня, то дело в игре! А может даже и Винде дело, но мне кажется что дело в рабочих фаилах!
Гость
Переустанови винду