Помогите плиззз!!! срочно!!!!как поcтавит Lineage 2 на windows 7 есле можно подробную инструкцию,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линяга с РУОФФ серева не запускается только из-за несовместимости ГГ с win7, потому, что на руоффе админы или не хотят обновлять его или умышленно это делают, а на еврооффе между прочим линяга под семеркой пашет.. . Если ГГ убить то можно будет под семеркой запускать на любом фришарде выход там такой - скачать с европейского сервера gameGuard.des и перед тем как загорится кнопка ИГРАТЬ нужно подменить этот фал в папке с игрой и все
Гость
она там итак идёт, у меня стояла. если не идет, в свойствах установочного файла укажи на вкладке "совместимость" - > "запустить программу в режиме совместимости с. . windows xp sp.3" к примеру. и на L2.exe тоже самое
Гость
Мне говорили что незя!