ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!Я вконтакте пишу свой логин и пароль нажимаю войти и мне выдаёт вот что!
Ответ(ы) на вопрос:
Почему вирусы? Это может быть очередная защита!! ! Т. к. было уже рега вконтакте была по смс!!!
у меня было на следующий день убралось!
Мошенники хотят от тебя денег!! ! Попробуй восстановление системы на день когда всё норм :) Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
вирусы у вас
Это развод!!!! Не отправляйте ничего!! ! Сканируйте систему на наличие вирусов
ты на адрес внимательно посмотри
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Радуемся))