ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ. Я СКАЧАЛА СИМС 3 И ЗАГРУЗИЛА...ВСЁ НОРМ КАК ОТКРЫВАЮ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА "Ошибка инициализации (0x039
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ. Я СКАЧАЛА СИМС 3 И ЗАГРУЗИЛА...ВСЁ НОРМ КАК ОТКРЫВАЮ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА "Ошибка инициализации (0x039Я СКАЧАЛА СИМС 3 И ЗАГРУЗИЛА...ВСЁ НОРМ КАК ОТКРЫВАЮ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА "Ошибка инициализации (0x039е8474)" ЧТО ЭТО КАК УСТРАНИТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Установи Микрософт Визюаль
Если ошибка, значит не все норм! Может архив битый! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]