Помогите плизззззззз написать отзыв по рассказу злоумышленник или тоска или размазня....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут сама книга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут статья, прочитай ее и пиши сочинение основываясь на неё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] За тебя сочинения никто писать не будет, я тебе помог чем мог. Как говорится вот тебе удочка, а рыбу ты сама поймаешь.