Помогите плизззззззззззззззззззз!!!!выскакивает программа реклама интим товаров, как убрать эту фигню? называется CMed
Помогите плизззззззззззззззззззз!!!!выскакивает программа реклама интим товаров, как убрать эту фигню? называется CMed
Ответ(ы) на вопрос:
Бред_переставлять_ничего_не_надо. Открывай_диспетчера. Когда_эта_хрень_вылезет_пали_название_процесса. Далее_по_ответу_№1
эта не програма а рекламная так сказать ерунда она лежит в папке с виндой и при попытке компом провернуть апперацию какую либо она вылазиет лечить можно но муторно и последствия там могут быть не очень надо рубить винду.
document and Setting> user sistem> Aplication Date и там папка с этой заразой, она под защитой и удаляется только Unlocker и проч. и надо включить видимость скрытых и системных папок, у меня такая была под названием CMedia.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы