Помогите плтиз! Как настроить интернет на Nokia 3250 оператор МТС?
Ответ(ы) на вопрос:
нстройки, точьки дуступа, удалите нах всё , далее создать новое имя своё,пакетные данные, имя точьки "internet.mts.ru" (без кавычек) а также взламайте защиту на серфитекаты и установите оперу, оперумини или UC
Зайди на сайт www.mts.ru выбери там свой регион и в управление услугами, а там найдёшь или проще позвони оператору, пусть пришлёт тебе настройки GPRS-Интернет, только именно их скажи им, а о они продуманы WAP настройки шлют и деньги потом срубают. Всё настр придут сохрани их в тел и перезагрузи тел, а потом в конфигурации установи по умолчанию МТС Интрнет. Могу прислать настройки для твоего именно телефона с экономией траффика, если чё пиши мне [email protected]
http://allnokia.ru/articles/47/ тут глянь