Помогите плз!! Это срочно!!
Помогите плз!! Это срочно!!Помогите сделать синтаксический разбор
И, наконец, четвертый, находивщийся в активном формировании этап отечественного постмодернизма (1990 годы), который в условиях краха советского тоталитаризма и утери партийно-идеологического социального заказа стремится к обретению новых гуманистических ценностей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так жить нельзя