Помогите плз (какойто сврез естественный вопрос)как можно выучить персказ текста за 15-20 мин .на англичком языке.

Помогите плз (какойто сврез естественный вопрос)как можно выучить персказ текста за 15-20 мин .на англичком языке.мож есть какой то способ.согласен какуе то тупость спросил но мож все таки есть какой то способ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты попробуй понять текст а не тупо заучить. будет гораздо легче! вникни в текст!