Помогите плз! Недавно играл в R2online но потом появилась какаято хрень под названием Запускатор!
Помогите плз! Недавно играл в R2online но потом появилась какаято хрень под названием Запускатор!Вообщем при запуске Запускатора вылезает окно Дорогой друг запускатр ипытывает проблеми со связью может у вас может у вас нет интернета? Бля ну бред сумашетшего помогите плз!
Ответ(ы) на вопрос:
руофф? ? эта инова вечно пытается сделать что то "новое"...запарили уже...
Вирус возможно