Помогите плз, перевести с немецкого на русский! 3 предложения....заранее спс!

Помогите плз, перевести с немецкого на русский! 3 предложения....заранее спс!Aschenputtel tra"gt zu Hause eine Schu"rze u"ber dem Rock, den sie muB viel schmutzige Arbeit machen. Zum Ball im Ko"nigsschloB aber zieht Aschenputtel ein wunderscho"nes langes Kleid und silberne Schuhe an. Rotka"ppchen kann jeder an ihrer roten Mu"tze erkennen.
P.S B - это эсцет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте) Дома Золушка носит передник поверх юбки, так как она должна делать много грязной работы. Однако на бал в королевском замке Золушка надевает чудесное длинное платье и серебристые туфли. Красную Шапочку каждый может узнать по красной шапочке (извините за повторение =)
Гость
Золушка tra" gt дома Schu "rze и" ber року, который они делают muB большую грязную работу. К мячу Ko "nigsschloB Золушка wunderscho надевает, однако, " nes длинную одежду и серебряные ботинки. Rotka "ppchen может выносить приговор каждый по ее красному Mu" tze