Помогите плз. по принтеру HP D2300 series

Помогите плз. по принтеру HP D2300 seriesПостоянно мигает кнопка включения. И не печатает ни один документ . Перепробовал всё и вынул провод и удалил документы. Ни что не работает люди плз. помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У принтера поехала электроника. Обратитесь в сервис-центр.
Гость
Индикатор питания может мигать по нескольким причинам. Открыта крышка принтера. В принтере нет бумаги. В принтере возникла неполадка, например, замятие бумаги или неполадка с картриджем .
Гость
у тяя неполноцено установлена прога HP D2300 series
Гость
Мигает - значит, проверяет, всё ли в порядке. Выдерни его из сети (220v). Попробуй распечатать что-нить. Может, пока будешь печатать, понятнее станет.
Гость
перезагрузи комп.