Помогите плз пройти летную школу в игре gta sa никак не получаеться(( 3 миссия
Ответ(ы) на вопрос:
А что там проходить, там все просто. Ты скажи что конкретно не получается?
а чё там трудного!! ! Там в чем заключается тест я просто непомню)) ) Скажи я обьясню!!) ) Если в поворотах дело, то не используй q и e а используй ws и вверх вниз вправо влево!!!!