Помогите плз с химией 9 класс вопрос внутри..!!10 балов лучшему!
Помогите плз с химией 9 класс вопрос внутри..!!10 балов лучшему!В трех пронумерованных пробирках находятся растворы фосфорной и соляной кислот,фосфата натрия.Как опытным путем их можно распознать? Напишите соответствующие уравнения реакций
Как вы докажите , что красный и белый фрсфор представляют собой две аллотропные разновидности одного и того же элемента???
Ответ(ы) на вопрос:
чего то ничего найти не могу (((