Помогите плз с выбором коммуникатора

Помогите плз с выбором коммуникатораДумаю взять glofiish m750, но сомневаюсь в правильности выбора. если у кого-нибудь есть сей дивайс то опишите пожалст его + и - или посоветуйте достойные альтернативы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну не советовал бы Glofiish, оч много проблем с ними было когда я работал с ними, много клиентов жаловались (намного больше чем на марки других коммуникаторов) . К тому же 3-ий ребрендинг данной фирмы не спроста. лучше обратите внимание на HTC (на данный момент лидер в коммуникаторах) , Asus, HP, может что-то из Gigabyte и Toshiba.
Гость
Достойная альтернатива - LG kS20
Гость
Посмотри обзоры и отзывы кпк и выбери себе подходящий по параметрам http://www.profismart.ru/forum30.php
Гость
сонерик Р-серия-чума!