Помогите плз связоно с телефоной программой
Помогите плз связоно с телефоной программойне могу на телефон ничего загрузить из-за этой ошибки. Помогите (зарание спасибо) [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй установить на комп пакет Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable. Если в конце установки вылезет окошко с такой ошибкой: command line option syntax error. Type command /? for help то создай учётную запись с правами админа англ. буквами, то есть на латинице и из под неё установи библиотеки. После этого попробуй снова прогу для телефона.