Помогите плз в microsoft word
Помогите плз в microsoft wordЯ пишу рассказ и уже достаточно много написано. Подруга прочитала и попросила поменять ее имя с одного на другое. а каждый раз искать и перепечатывать это займёт неделю. Как заменить? есть какая функция в ворде для замены слова?
Ответ(ы) на вопрос:
В ворде 2003 это очень просто Правка-Заменить В других версиях, наверно, что-то аналогично.
Из справки Worda: На вкладке Начальная страница в группе Редактирование выберите команду Заменить. Перейдите на вкладку Заменить. В поле Найти введите текст, который требуется найти. В поле Заменить на введите текст для замены. Выполните одно из следующих действий. Чтобы найти следующее вхождение текста в документе, нажмите кнопку Найти далее. Чтобы заменить вхождение текста в документе, нажмите кнопку Заменить. После нажатия кнопки Заменить в Office Word 2007 будет выделено следующее вхождение указанной фразы. Чтобы заменить все вхождения текста в документе, нажмите кнопку Заменить все. Примечание. Чтобы прервать процесс замены, нажмите клавишу ESC.
Ctrl+F - поиск и замена
Встроке меню щелкни Правка - Заменить и впиши что-на что менять