Помогите плз в решении задачки!))

Помогите плз в решении задачки!))В момент ,когда расстояние между Землей и Марсом было наименьшим, на Марс с Земли была послана электромагнитная волна. Эта волна, отразившись от поверхности Марса ,вернулась на Землю через 373 с. КАКОЕ МИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЗЕМЛЕЙ И МАРСОМ?
Во сколько раз плотность потока излучения электромагнитной волны, достигшей Марса, больше плотности потока излучения волны, вернувшейся на Землю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама думай.... чё ваще уже да???