Помогите плзз с гта4
Помогите плзз с гта4у меня Windows xp SP3 купил вчера ГТА4 и столкнулся с такой проблемой нажимаю на файл гта4 потом он мне открывает рокстар и там написал играть я нажимаю и он требует обновить games for windows live они мне дают ссылку на сайт майкрософта а браузер мне пишет сервер не найде на мозиле на опере короче на всех браузерах кто сталкивался с такой проблемой помогите её решить
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя пиратка то ни чего качать не надо (не скачается, ссылка горелая) . а на лицензии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться в windows live.
необновляй.... регистрируйся в самой игре нажми кнопку home
или у тя памети нет или ты Windows xp SP3 не так установил
а интернет включен при этом