Помогите по Английском языку в нужных местах вставить нужное местоимение.

Помогите по Английском языку в нужных местах вставить нужное местоимение.Вместо ...нужно вставить следующие местоимения в данные предложения :my, his, her, its, our, your, their. А вот и текст!
1.Ann has a doll. It is ...doll. 2. Bob and Jack have a bike. It is ...bike. 3.We have a car. It is ...car. 4.I have a pet. It is ...pet. 5. Dan has a cat. It is ...cat. 6. The dog has a bone. It is ...bone. 7. You have a pen. It is ...pen.
Не нужно весь текст выписывать а просто номер предложения пробел местоимение. Через запятую! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. her 2. their 3. our 4.my 5. his 6. its 7. your
Гость
her,their,our,my,his,its,your
Гость
1-her;2-their;3-our;4-my;5-his;6-its;7-your