Помогите по Assassin`s creed 2!
Помогите по Assassin`s creed 2!Я огда запускаю игру пишет что у меня нет интернета, хоть он есть(сначала игра шла нормально, потом у меня откл. интернет и я решил поставить кряк чтоб без инта шла невышло) я всё удалил и переусановил, а игра не запускаеться
Ответ(ы) на вопрос:
assasins creed 2 так фирма mehnix точьнее http://tapochek.net/ они взломали код и там не требуется инет
выкидывай комп из окна, какая то не понятная фигня. блин вы когда задаете вопросы побольше инфы оставляйте