Помогите....по части фаилов

Помогите....по части фаиловкупила игру нужно установить....на диске фаилы Setup setup1 setup2 последние 2 фаила имеют тип BIN а у меня такое не открывается=( че делать то?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Bin распакуються сами в ходе установки Setup1.exe Setup2.exe и чет у меня подозрения что куплена лицензия т. к. даже в более менее качественных пиратках делают AutoRun ( хотя эта функуия може тбыть отключена) запускай Setup дальше следуй советам установщика...
Гость
попробуйте запустить setup.exe, должно все нормально установиться