Помогите по геометрии,напишите подробнр подарю стикер и сделаю лучшим
Помогите по геометрии,напишите подробнр подарю стикер и сделаю лучшимпомогите по геометрии используя решение непрямоугольных треуголников.
дан треугольник .Известны с=3, в=12,гамма(нет на клаве)=67градусов.
Найти оставшиеся части(а,альфа и бетта)
в условии нет,просто дан треугольник где с=3,в=12 и гамма=67 найти оставшиеся сторона Надо решать по второму признаку по двум сторонам beuke между ними испльзовать теорему косинусов и сумму угол треугольника
Добавлено 4 минуты назадальфа -а
бетта-в
гамма-с между этими сторонам
Найти оставшиеся части(а,альфа и бетта)
Добавлено 4 минуты назадальфа -а
бетта-в
гамма-с между этими сторонам
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри здесь http://ruatom.ru/mat/