Помогите по GTA SA

Помогите по GTA SAу меня встроенная видео карта SiS драйвер скачал свежий, январь 2010. включаю игру она после всех заставок вылетает и не выдает ошибок. когда пытаюсь включить Multiplayer та же самая фигня... появляется заставка и сразу вылетает... подскажите что можно сделать пожалуйста((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно БП слабоват и не поддерживает видеокарту, хоть ты драйвера ставь, хоть новый DirectX. Если это БП то игра всё равно не запустится..
Гость
ты с этим проблем не оберёшься, легче купить нормальную видеокарту
Гость
Попробуй установить новый DirectX. У меня так же было на старом компе после обновления все заработало http://www.shareware-ru.com/lv/group/view/kl26823/DirectX.htm