Помогите по игре CStrike 1.6!!!!

Помогите по игре CStrike 1.6!!!!Нас двое, желаем играть по локальной сети через хаб.Что и где настроить,чтоб увидеть партнера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через хаб так через хаб, разници не вижу через что, э то же не роутер. Тут просто настрой сетку и оно само все найдет. Если интересно как настраивать сетку - пиши мне в агент мыло думаю найдешь )
Гость
C.S 1.6 Любишь C.S 1.6 но хочется чего то новенького? Надоели поиски лучшей сборки? Наскучили стандартные звуки, модели, и т. д? Вечные проблемы с сервером? Тогда тебе сюда! Посети сообщество http://my.mail.ru/community/editionleo Одна из лучших сборок на сегодняшний день которой позавидует любой истинный фанат этой игры. Там есть скрины, но поверь, все там ими не изобразить.. .Как говорится: Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать !