Помогите по игре Dreamfall..
Помогите по игре Dreamfall..может я уже просто перед монитором пересидела, глаз намотался на клаву...но я никак не могу найти в подземном городе, где игра идет от имени Эйприл, треснувшую стену через которую надо провалиться...ГДЕ она?...
Ответ(ы) на вопрос:
Я прошёл игру два раза и никакой "треснувшей стены не помню" Если можно по подробней где именно ты застряла? А может ты играш за Зои и тебе надо просто осветить яйцом стену чтобы увидить пиктограмы ) Опиши обстановку по подробней. Что за персоныжи рядо и т. д.