Помогите по игре GTA4
Помогите по игре GTA4Люди! Кто играет в ГТА4 на компе лицуху, то знают про Windows Live. С ним суматоха. Вообщем на днях он не смог подсоединиться, и последствия (нельзя сохраниться) но было упоминание, что можно подключиться через оффлайн-профиль. Но как? Можете сказать как подключиться через оффлайн-профиль..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! входишь в этот лайв в игре (по умолчанию кнопка home) нажимаешь создать новый => локальный профиль, но я не знаю получится ли у тебя загрузить игру из другого профиля поэтому для верности загрузись а потом создай профиль и зайди в него ну и сохранись.
Гость
когда создаешь акаунт в игре там можно сразу оффлайн создать.
Гость
тама есть кнопочка: запуск в офлайн режиме, ее жмешь и фсе... . у мя тоже с этой игрой проблемы кстати.