Помогите по игре Метро 2033 плииз
Помогите по игре Метро 2033 плиизКупил лицензию игры, там мне предложили установить тока steam и всё, я зарегил игру в стиме, и он начал качать её....это нормальная реакция или я тупанул??? Ведь по идее на диске игра должна быть, но установщика нету((( чё делать??
Ответ(ы) на вопрос:
НИче не тупанул. . Все нормально мужик. Он качает клиент игры. У меня тоже вроде контра была. Подарили стим, ввел ключ тоже начал качать. ТАк что терпения и удачи
нафик ты диск покупал есле в инете есть рабочая игра?
ты тупатуп звони им