Помогите по игре метро
Помогите по игре метроЗапускаю метро пишет нуно обновить драйвера на видюху (ASUS EN9800gt) одни скачатл и поставил всеравно вібивает.какие нужно драйвера что бы запустилась игра и где их скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Илья + 1 Дровишки на тот момент стояли 196.21 После обновления до 197.13 сообщение об ошибке исчезло. Скачать можно с офф. сайта Нвидии - http://www.nvidia.ru/
у мятоже вылетала про драйвера ошибка я просто окей нажимал и игра запускалась
надо реал норм комп у мя жутко лагает на 800-600 норм и комп при этом не старый
На оф сайт заходишь и он тебе последние дрова и покажет Воть а установливать так надо Удалить старые грузануть комп Потом тока ставить новые)