Помогите по истории плиз. Почему Новухадоносор так жестоко расправился с иудейским народом и иудейской религией???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затрахали его евреи своим занудством коварностью. продажностью обманом под видом благочестия вот и решил он с ними поквитаться и тут они разбежались по всему свету и продолжают заниматься тем же